Статьи об ИталииЖизнь в Италии, экономика и законодательство.

Тел. +39 3451759624, E-mail: legale@miaitalia.info

Поиск информации о человеке

Иногда в нашей жизни возникают ситуации, когда нам крайне необходимо получить достоверную информацию о том, есть ли у интересующего нас человека какое-нибудь имущество за рубежом. Желание может быть вызвано как личным интересом, так и профессиональным, что позволит, например, кредитору получить официальные данные обо всех объектах недвижимости, находящихся в собственности у его должника. А установление местонахождения имущества и наложение ареста на обнаруженное имущество может оказаться наиболее эффективным инструментом при взыскании долга.

Италия, как и остальные западные страны, стремятся к прозрачности сделок, т.е. к тому, чтобы доступ к данной информации мог иметь каждый желающий и делают все возможное, чтобы можно было легко и быстро получить любую информацию, которая касается недвижимости.

Для того, чтобы это выяснить, необходимо сделать онлайн запрос в бюро по регистрации сделок с недвижимостью, откуда он автоматически будет передан в территориальную налоговую инспекцию. С помощью этой системы, можно узнать какие дома, виллы, дачи, квартиры, земельные участки и любая иная недвижимость зарегистрирована на указанном человеке. Для подачи запроса достаточно знать имя/фамилию (написание как в загранпаспорте), дату рождения, место рождения и предполагаемое место нахождения недвижимости, т.е. какой регион. Получить ответ на свой запрос можно будет в самые кратчайшие сроки.

Если имущество Вашего должника находится на территории Италии, то специалисты нашей Компании готовы оказать Вам содействие в получении свидетельства, подтверждающего наличие недвижимости у интересующего лица с указанием наименования имущества и точного адреса.

Стоимость услуги составляет 80 евро, с учетом пошлины и сбора, срок исполнения заказа – один рабочий день.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нами по телефону, указанному на сайте или заполнить электронную форму заявки в разделе «Контакты».

ЗАДАЙТЕ ВАШ ВОПРОС

Обратная связь

Спасибо за сообщение. Вы получите ответ в самое ближайшее время.